Сотрудникам Учреждения

Приказ №196 от 24.03.2023 "Об утверждении порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность"

Санитарные правила СП 2.4. 3648-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи", зарегистрированы 18.12.2020 № 61573

Памятка для работников. Ваша электронная трудовая книжка

Методические рекомендации по организации и осуществлению образовательной деятельности при реализации ДПП в области искусств

Разъяснения (единые рекомендации) по применению в отношении педагогических работников образовательных организаций в области искусств порядка проведения аттестации педагогических работников с целью присвоения квалификационных категорий  .

Приказ Министерства образования и науки РФ № 1601 от 22 декабря 2014 года "О продолжительности рабочего времени педагогических работников и о порядке определения учебной нагрузки педагогических работников, оговариваемой в трудовом договоре"

Постановление Правительства Ставропольского края №28-п от 26 января 2015 года "О внесении изменений в пункт 10 Положения о министерстве культуры Ставропольского края, утвержденного постановлением Правительства Став­ ропольского края от 16 августа 2012 г. № 296-п"

Письмо Министерства культуры Ставропольского края № 35 от 03 февраля 2015 года "Об аттестации педагогических работников"

Разработка учебных планов и программ

Рекомендации по разработке программ учебных предметов дополнительных общеобразовательных предпрофессиональных и общеразвивающих программ в области искусств.

Рекомендации по разработке учебных планов дополнительных предпрофессиональных программ в области искусств.

Макеты программ в области искусств