Юбилей СОШ

Выступление учащихся вокального и хореографического отделений детской школы искусств -стало настоящим украшением этого праздника. Девочки коллектива  детского и народного танца «Лукоморье» исполнили два зажигательных танца «Моталочка-ковырялочка» и «Казачий танец - Гусеница»,так же порадовала гостей праздника своим выступлением солистка ансамбля-Полина Шаповалова с  ярким и запоминающемся танцем «Калинка»(рук.Е.П. Дегтярева).

20181103 112140  20181103 122840

Солисты вокального отделения Ольховая Аделина и Колесников Михаил исполнили красивые песенные композиции «Феличита» и «Капитан - улыбнитесь». Выпускница вокального отделения Шевцова Арина, ныне студентка 1 курса  СКМК им. Сафонова «Эстрадное пение» поздравила гостей праздника песней «Осенние листья».Зрители и приглашенные почетные гости очень тепло приветствовали юных артистов, бурные аплодисменты не смолкали.

20181103 132606

После мероприятия очень многие зрители подходили и   хвалили ребят за чудесное выступление. Директор МОУ СОШ №4  А.В. Пастухов помимо слов благодарности вручил коллективу благодарственное письмо и сладкие подарки. Хочется пожелать педагогическому коллективу  школы здоровья и процветания, отпраздновать еще не один юбилей в стенах своей замечательной школы , много талантливых  и умных учеников. Нынешние школьники -будущее нашей России, сегодня это обыкновенные девчонки и мальчишки ,а завтра это талантливые представители  самых различных профессий!

Мы растим будущее нашей страны!

Преподаватель отделения сольного пения Шевцова Елена Николаевна.