День работника культуры 2019

IMG 20190328 WA0007

22 марта в Ставропольском дворце культуры и спорта состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника культуры на которое были приглашены делегации работников культуры со всего Ставропольского края. Делегацию МБУДО ДШИ ст.Ессентукской представляли: директор школы - Швидунова Т. П., заместитель директора по методической работе Дегтярева Е. П., заведующая отделением фортепиано Сагателян К.П. С поздравлением выступила министр культуры Ставропольского края Лихачева Татьяна Ивановна, выразив слова признательности за преданность профессии : «…..пусть в душе всегда будет мир, чтобы вам хотелось действовать. Огромные слова благодарности всем ветеранам отрасли культуры. В торжественной обстановке были вручены Почетные грамоты губернатора Ставропольского края и Министерства культуры края лучшим работникам культуры.

Традиционно работники культуры сами находятся «за кулисами» праздников, готовя их для жителей Ставрополья. Но на сей раз участники делегации  стали публикой, заняв места в прекрасном зрительном зале. Всех ждал сюрприз…. премьера мюзикла «Моцарт»! Приятно получать подарки, тем более от коллег! Молодость, талант, творческая энергия артистов увлекли слушателей и настроили на свершение творческих подвигов на весь год!

Зам. директора по методической работе Дегтярева Е.П.