Форма обратной связи

Платные услуги

Ротация



Регистрация




Педагогический состав

Педагогический состав муниципального бюджетного  учреждения

дополнительного образования  

«Детская школа искусств»

станицы Ессентукской

 

Автандилян Давид Сосович

Преподаватель без категории

по классу духовых инструментов (кларнет)

3 курс ГБПОУ СК  СКМК им.Сафонова г. Минеральные Воды

автандилян

Арутюнов Роберт Юрьевич

Преподаватель по классу синтезатора, концертмейстер

Образование: Высшее г.Москва Заочный Народный Университет искусств

Квалификационная категория: высшая квалификационная категория "Преподаватель", "Концертмейстер"

 

 

Бирюкова Татьяна Ивановна

Преподаватель по классу теоретических дисциплин

Образование: среднее специальное - Минераловодское музыкальное училище; высшее – Ставропольский ордена Дружбы народов государственный педагогический институт

Квалификационная категория: высшая - преподаватель, I - концертмейстер

 

Галушка Светлана Владимировна

Преподаватель ИЗО – без категории

Диплом среднего профессионального образования

ГБПОУ СК «Ставропольское краевое училище»

(техникум) г. Пятигорск

Screenshot 2018 10 16 09 41 09 1

Дегтярева Елена Петровна

Преподаватель по классу хореографии 

Образование: Среднее специальное, Высшее - Алтайский краевой колледж культуры 

Квалификационная категория: I

 

Епишина Оксана Сергеевна

Преподаватель по классу хора

Образование: высшее Донецкая Государственная музыкальная Академия им. С.С.Прокофьева

Квалификационная категория: I

 

Зайцева Инна Альбертовна

Преподаватель по классу изобразительного искусства

Образование: С/проф.г. ГОУ СПО " Ставропольское краевое училище дизайна" 

Квалификационная категория: без категории

 

 

Кириенко Яна Сергеевна

Преподаватель по классу флейты

Образование: высшее Бердянский государственный педагогический университет

Квалификационная категория: высшая

  

Клочкова Татьяна Сергеевна

Преподаватель ИЗО

Образование: с/спец , ФГОУ СПО «Абрамцевский художественный промышленный колледж им.В.И.Васнецова

Квалификационная категория: Без категории

 

Красников Виталий Валерьевич

Концертмейстер

Образование: 

Высшее г. Махачкала Дагестанский государственный педагогический институт

Квалификационная категория: высшая квалификационная категория "Концертмейстер"

EHKkzBxxcIY

 

Красникова Татьяна Викторовна

Преподаватель по классу фортепиано

Образование: С/спец. г. Махачкала Махачкалинское Музыкальное Училище 

Высшее г. Махачкала Дагестанский государственный педагогический институт

Квалификационная категория: Высшая

 

 

Линева Инта Вячеславовна

Преподаватель теоретических дисциплин

Образование: С/спец. г. Черкесск Черкесское музыкальное училище 

Высшее г.Краснодар Краснодарский государственный институт культуры

Квалификационная категория:  Высшая 

Недогреева Милана Валерьевна

Преподаватель по классу изобразительного искусства

Образование: среднее специальное ГБПОУ «Железноводский художественно-
строительный техникум»
Квалификационная категория: без категории
недогреева

 

Расторгуева Ирина Владимировна

Преподаватель по классу теоретических дисциплин

Образование: С/спец. г. Минеральные – Воды Минераловодское краевое музыкальное училище

Квалификационная категория:  Высшая

 

 

Руденко Наталья Николаевна

Преподаватель теоретических дисциплин, фортепиано, ИЗО

Образование : среднее профессиональное Минераловодское краевое музыкальное училище им.В.И.Сафонова

Высшее: профпереподготовка Сальский Институт управления, бизнеса и права частного образовательного учреждения высшего образования «Южный университет (ИУБиП)»

Квалификационная категория I «Преподаватель»

руденко

 

Сагателян Кристине Петросовна

Преподаватель по классу фортепиано. Концертмейстер

Образование: С/спец. г. Ереван Ереванское музыкальное педагогическое училище им.А.Бабаджаняна 

Квалификационная категория:  I

Салмина Наталья Михайловна

Преподаватель по классу гитары, аккордеона

Образование: С/спец. г. Минеральные - Воды Минераловодское музыкальное училище им. В.И. Сафонова

Квалификационная категория: Высшая

 

Уманцева Татьяна Ивановна

Преподаватель теоретических дисциплин, фортепиано

Образование: С/спец. г. Черкесск Черкесское музыкальное училище

Высшее г. Пятигорск Пятигорский государственный педагогический институт 

Квалификационная категория: высшая

  

Ускова Марина Юрьевна

Преподаватель по классу фортепиано, концертмейстер

Образование: С/спец. г. Минеральные - Воды Минераловодское краевое музыкальное училище им. В.И. Сафонова

Высшее г. Нальчик Северо-Кавказский государственный институт искусства 

Квалификационная категория: высшая квалификационная категория "Преподаватель", "Концертмейстер"

 

 

Федина Евгения Сергеевна

Преподаватель по классу скрипки

Образование: С/спец. ГОУ СПО «Ставропольское краевое Училище искусств»

Высшее: ФГОУ ВПО «Ростовская государственная консерватория"

Квалификационная категория: I

 

 

 

Чеботаева Ольга Владимировна

Преподаватель по классу вокала

 Образование : Высшее Карачаево-Черкесский государственный университет

Квалификационная категория: высшая

Шанько Любовь Ивановна

Преподаватель по классу виолончели

Образование: С/спец. г. Минеральные - Воды Минераловодское музыкальное училище 

Квалификационная категория: без категории

 

Шахбанова Разият Абильевна

Преподаватель по классу фортепиано

Образование: Высшее г. Астрахань Консерватория

Квалификационная категория:  Высшая 

 

  

Швидунова Татьяна Павловна

Преподаватель по классу фортепиано

Образование: С/спец. г. Ставрополь Ставропольское музыкальное училище.

Высшее г. Ставрополь Ставропольский государственный университет 

Квалификационная категория:  Высшая 

 

Швидунова Светлана Павловна

Концертмейстер

Образование: С/спец. г. Ставрополь Ставропольское музыкальное училище.

Квалификационная категория:  I - концертмейстер

 Швидунова СП

 

Шевцова Елена Николаевна

Преподаватель по классу вокала

Образование: С/спец. г. Минеральные - Воды Минераловодское Музыкальное училище Высшее г. Карачаевск Карачаево-Черкесский государственный университет 

Квалификационная категория:  Высшая

 

 

Шорохова Лариса Григорьевна

Преподаватель по классу скрипки

Образование: С/спец. г. Минеральные - Воды Минераловодское музыкальное училище 

Квалификационная категория:  I 

 

Яцур Марина Юрьевна

Преподаватель по классу фортепиано, концертмейстер

Образование: С/спец. г. Минеральные - Воды Минераловодское музыкальное училище

Высшее г. Майкоп Адыгейский государственный педагогический институт 

Квалификационная категория: Высшая