Сотрудники школы*

Швидунова Татьяна Павловна

Директор МБОУДОД "Детская школа искусств" 

Преподаватель по классу фортепиано

Образование: С/спец. г. Ставрополь Ставропольское музыкальное училище.

Высшее г. Ставрополь Ставропольский государственный университет 

Квалификационная категория:  Высшая 

 

Линева Инта Вячеславовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Преподаватель теоретических дисциплин

Образование: С/спец. г. Черкесск Черкесское музыкальное училище 

Высшее г.Краснодар Краснодарский государственный институт культуры

Квалификационная категория:  Высшая 

Шевцова Елена Николаевна

Заведующая отделением вокально-хорового исполнительства

Преподаватель по классу вокала

Образование: С/спец. г. Минеральные - Воды Минераловодское Музыкальное училище Высшее г. Карачаевск Карачаево-Черкесский государственный университет 

Квалификационная категория:  Высшая

 

 Дегтярева Елена Петровна

Заведующая отделением хореографического исполнительства

Преподаватель по классу хореографии 

 Образование: Среднее специальное, Высшее - Алтайский краевой колледж культуры 

 Квалификационная категория: без категории

Салмина Наталья Михайловна

Заведующая отделением инструментального исполнительства

Преподаватель по классу гитары, аккордеона

Образование: С/спец. г. Минеральные - Воды Минераловодское музыкальное училище им. В.И. Сафонова

Квалификационная категория: I

 

Каланова Мария Анзоровна

Руководитель отделения изобразительного искусства 

Преподаватель по классу изобразительного искусства

Образование: Высшее -  Южно-Российский государственный университет экономики и сервиса

Квалификационная категория: без категории

 

Арутюнов Роберт Юрьевич

Преподаватель по классу синтезатора, концертмейстер

Образование: Высшее г.Москва Заочный Народный Университет искусств

Квалификационная категория: I 

  

 

Бирюкова Татьяна Ивановна

Преподаватель по классу теоретических дисциплин

Образование: среднее специальное - Минераловодское музыкальное училище; высшее – Ставропольский ордена Дружбы народов государственный педагогический институт

Квалификационная категория: первая

 

 

Демурчева Анастасия Федоровна

Преподаватель по классу изобразительного искусства

Образование: Среднее специальное, ГБОУ СПО СК «Ставропольское краевое училище дизайна» (техникум)

Квалификационная категория: без категории

Епишина Оксана Сергеевна

 Преподаватель по классу хора

Образование: высшее Донецкая Государственная музыкальная Академия им. С.С.Прокофьева

Квалификационная категория: без категории

 

Зайцева Инна Альбертовна

Преподаватель по классу изобразительного искусства

Образование: С/проф.г. ГОУ СПО " Ставропольское краевое училище дизайна" 

Квалификационная категория: II

Кириенко Яна Сергеевна

Преподаватель по классу флейты

Образование: высшее Бердянский государственный педагогический университет

Квалификационная категория: высшая

   

Красникова Татьяна Викторовна

Преподаватель по классу фортепиано

Образование: С/спец. г. Махачкала Махачкалинское Музыкальное Училище 

Высшее г. Махачкала Дагестанский государственный педагогический институт

Квалификационная категория: Высшая

  

Кривобоков Виктор Борисович

Преподаватель по классу гитары

Образование: С/спец.г. Ставрополь Ставропольское краевое культурно-просветительное училище 

Квалификационная категория:  I

 

Момот Светлана Михайловна

Преподаватель по классу хора и вокала

Образование: С/спец.- Вольское музыкальное училище

Квалификационная категория:  без категории

 Овесова Нелли Владимировна

Преподаватель по классу фортепиано

Образование: С/спец. г. Тбилиси Тбилисское первое музыкальное училище им Д. Аракишвили 

Квалификационная категория: : I

 

 Расторгуева Ирина Владимировна

Преподаватель по классу теоретических дисциплин

Образование: С/спец. г. Минеральные – Воды Минераловодское краевое музыкальное училище

Квалификационная категория:  I

 

Сагателян Кристине Петросовна

Концертмейстер

Образование: С/спец. г. Ереван Ереванское музыкальное педагогическое училище им.А.Бабаджаняна 

 

Сидоренко Марина Евгеньевна

Преподаватель по классу фортепиано

Образование: С/спец. г. Минеральные - Воды Минераловодское музыкальное училище

Высшее г. Таганрог Таганрогский государственный педагогический институт 

Квалификационная категория:  Высшая

 

 

Токарева Валентина Николаевна 

Преподаватель по классу баяна, аккордеона, гитары

Образование: С/спец. г. Минеральные - Воды Минераловодское краевое музыкальное училище им. В.И. Сафонова

Высшее г. Нальчик ФГОУ ВПО Северо-Кавказский государственный институт искусств 

Квалификационная категория: II

 Уманцева Татьяна Ивановна

Преподаватель теоретических дисциплин, фортепиано

Образование: С/спец. г. Черкесск Черкесское музыкальное училище

Высшее г. Пятигорск Пятигорский государственный педагогический институт 

Квалификационная категория: I

  

Ускова Марина Юрьевна

Преподаватель по классу фортепиано, концертмейстер

Образование: С/спец. г. Минеральные - Воды Минераловодское краевое музыкальное училище им. В.И. Сафонова

Высшее г. Нальчик Северо-Кавказский государственный институт искусства 

Квалификационная категория: I

 

 Шанько Любовь Ивановна

Преподаватель по классу виолончели

Образование: С/спец. г. Минеральные - Воды Минераловодское музыкальное училище 

Квалификационная категория: : I

 

Шахбанова Разият Абильевна

Преподаватель по классу фортепиано

Образование: Высшее г. Астрахань Консерватория

Квалификационная категория:  Высшая 

 

 

Шорохова Инна Владимировна 

Преподаватель по классу фортепиано

Образование: С/спец. г. Минеральные - Воды Минераловодское краевое музыкальное

училище им. В.И. Сафонова

Высшее: Карачаево-Черкесский государственный педагогический университет.

  

 

Шорохова Лариса Григорьевна

Преподаватель по классу скрипки

Образование: С/спец. г. Минеральные - Воды Минераловодское музыкальное училище 

Квалификационная категория:  I 

 

Яцур Марина Юрьевна

Преподаватель по классу фортепиано, концертмейстер

Образование: С/спец. г. Минеральные - Воды Минераловодское музыкальное училище

Высшее г. Майкоп Адыгейский государственный педагогический институт 

Квалификационная категория: I