Количество вакантных мест для приема учащихся на 2017-2018 учебный год

Наименование программы

Адрес ведения образовательной деятельности

Количество вакантных мест

Дополнительная предпрофессиональная программа в области изобразительного искусства «Живопись» со сроком обучения 5 лет (возраст поступающих  с десяти до двенадцати лет)

0

Дополнительная предпрофессиональная программа в области изобразительного искусства «Живопись» со сроком обучения 8 лет (возраст поступающих  с шести лет шести месяцев до 9 лет)

0

Дополнительная предпрофессиональная программа в области музыкального искусства «Народные инструменты» со сроком обучения 5 лет

(возраст поступающих  с десяти до двенадцати лет)

0

Дополнительная предпрофессиональная программа в области музыкального искусства «Народные инструменты» (гитара) со сроком обучения  8 лет (возраст поступающих  с шести лет шести месяцев до 9 лет)

0

Дополнительная предпрофессиональная программа в области музыкального искусства Музыкальное искусство «Струнные инструменты» (скрипка, виолончель) со сроком обучения  8 лет (возраст поступающих  с шести лет шести месяцев до 9 лет)

0

Дополнительная предпрофессиональная программа в области музыкального искусства Музыкальное искусство «Духовые и ударные инструменты" (флейта) (возраст поступающих  с шести лет шести месяцев до 9 лет)

0

Дополнительная предпрофессиональная программа в области музыкального искусства Музыкальное искусство «Фортепиано» со сроком обучения  8 лет (возраст поступающих  с шести лет шести месяцев до 9 лет)

0

Дополнительная  общеразвивающая  программа в области музыкального  искусства «Музыкальный инструмент» (специализация: флейта, блокфлейта) со сроком обучения  4 года  (возраст поступающих  от 7 лет до 12 лет)

0

Дополнительная общеразвивающая  программа в области музыкального  искусства «Сольное пение» (специализация: академическое пение, эстрадное пение) со сроком обучения  4 года  (возраст поступающих  от 7 лет до 12 лет)

0

Дополнительная общеразвивающая  программа в области музыкального  искусства «Основы музыкального исполнительства (фортепиано)» со сроком обучения  4 года  (возраст поступающих  от 8 лет до 12 лет)

с.Новоблагодарное

0

Дополнительная общеразвивающая  программа в области музыкального  искусства «Основы музыкального исполнительства (гитара, аккордеон)» со сроком обучения  4 года  (возраст поступающих  от 8 лет до 12 лет)

0

Дополнительная общеразвивающая  программа в области музыкального  искусства «Основы музыкального исполнительства (скрипка, виолончель)» со сроком обучения  4 года  (возраст поступающих  от 8 лет до 12 лет)

0

Дополнительная общеразвивающая  программа в области музыкального  искусства «Специальный курс профессиональной ориентации - искусство музыкального  исполнительства (фортепиано, скрипка, сольное пение)» со сроком обучения  1 год  (возраст поступающих  от 13 лет до 15 лет и имеющие базовую музыкальную подготовку)

ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО МЕСТ