Breadcrumbs



Преподаватели духового и струнного отделений

Кириенко Яна Сергеевна

Заведующая отделением

Преподаватель по классу флейты

Образование: высшее Бердянский государственный педагогический университет

Квалификационная категория: высшая

221132

  

Автандилян Давид Сосович

Преподаватель по классу духовых инструментов (кларнет)

3 курс ГБПОУ СК  СКМК им.Сафонова г. Минеральные Воды

Квалификационная категория: соответствие должности

автандилян

 

Федина Евгения Сергеевна

Преподаватель по классу скрипки

Образование: С/спец. ГОУ СПО «Ставропольское краевое Училище искусств»

Высшее: ФГОУ ВПО «Ростовская государственная консерватория"

Квалификационная категория: I

 116

 

Шорохова Лариса Григорьевна

Преподаватель по классу скрипки

Образование: С/спец. г. Минеральные - Воды Минераловодское музыкальное училище 

Квалификационная категория:  высшая

 

Швидунова Татьяна Павловна

Концертмейстер

Образование: С/спец. г. Ставрополь Ставропольское музыкальное училище.

Высшее г. Ставрополь Ставропольский гос

ударственный университет 

Квалификационная категория:  Высшая 

Швидунова Светлана Павловна

Концертмейстер

Образование: С/спец. г. Ставрополь Ставропольское музыкальное училище.

Квалификационная категория:  I - концертмейстер

швидунова сп

 

Куприна Светлана Юрьевна
Концертмейстер

Образование высшее: ФГОУ ВПО «Ростовская государственная консерватория" им.В.И.Сафонова

Квалификационная категория:высшая

куприна

 

Арутюнов Роберт Юрьевич

Преподаватель по классу синтезатора

Образование:среднее профессиональное - Саратовское областное училище искусств

Высшее г.Москва Заочный Народный Университет искусств

Квалификационная категория: высшая квалификационная категория "Преподаватель"

 
 
Чикнизова Елена Гаврошевна
Преподаватель теоретических дисциплин

Образование: среднее профессиональное -  ГБПОУ СК  СКМК им.Сафонова г. Минеральные Воды

Квалификационная категория: соответствие должности

Чикнизова Елена Гаврошевна

 

 

Бирюкова Татьяна Ивановна

Преподаватель теоретических дисциплин

Образование: среднее специальное - Минераловодское музыкальное училище; высшее – Ставропольский ордена Дружбы народов государственный педагогический институт

Квалификационная категория: высшая - преподаватель, I - концертмейстер

012

Линева Инта Вячеславовна

Преподаватель теоретических дисциплин

Образование: С/спец. г. Черкесск Черкесское музыкальное училище 

Высшее г.Краснодар Краснодарский государственный институт культуры

Квалификационная категория:  Высшая 

Расторгуева Ирина Владимировна

Преподаватель по классу теоретических дисциплин

Образование: С/спец. г. Минеральные – Воды Минераловодское краевое музыкальное училище

Квалификационная категория:  Высшая

 

Руденко Наталья Николаевна

Преподаватель  теоретических дисциплин

Образование : среднее профессиональное Минераловодское краевое музыкальное училище им.В.И.Сафонова

Высшее: профпереподготовка Сальский Институт управления, бизнеса и права частного образовательного учреждения высшего образования «Южный университет (ИУБиП)»

Квалификационная категория: высшая

руденко