Выпускной 2019

29 мая 2019 года в праздничном зале детской школы искусств ст.Ессентукской состоялся выпускной вечер. В этом году из стен школы выпустились 80 учащихся.

Это был долгожданный радостный и немного грустный праздник, к которому преподаватели и учащиеся шли не один год. Позади экзамены, концерты, конкурсы, успехи и разочарования. От всей души поздравляем всех, кто выдержал эти испытания!

IMG 20190531 WA0025

Каждый выпуск в музыкальной школе – это творческие личности, звездочки, которые зажглись совсем недавно в созвездии талантов, но светят уже ярко. Каждый выпускник индивидуален, неповторим. Праздничный концерт открыли выпускники. Они исполнили для зрителей, полюбившиеся им произведения.
     Удивительный, волшебный, добрый мир музыки, цвета, движения навсегда вошел в жизнь выпускников благодаря прекрасным людям – преподавателям школы искусств, которые на протяжении нескольких лет помогали постигать им его непростые законы. С напутственным словом к выпускникам обратилась заведующая отделением «Сольное пение» - Шевцова Е.Н.

Наши выпускники: молодые, красивые, музыкальные! Но мы все знаем, что посещали Детскую школу искусств не только они, но и их родители, бабушки, дедушки, которые учились одновременно со своими детьми и внуками. Напутственное слово прозвучало от представителя совета родителей школы искусств Воробьёвой Е.М.

IMG 20190531 WA0026

Ну и конечно же, самым торжественным моментом выпускного вечера стало вручение свидетельств об окончании МБУДО ДШИ ст.Ессентукской. С поздравительной речью выступила директор школы искусств Швидунова Т.П. Она поблагодарила всех преподавателей и родителей. Ребятам Татьяна Павловна пожелала, независимо от будущей профессии, быть, прежде всего - хорошими людьми и взяла обещание о том, что выпускники обязательно приведут своих детей учиться в школу искусств. Не важно где это будет: в ст.Ессентукской, в г.Москва или в каком-либо другом городе. Но тот, кто был связан с искусством, всё равно будет нести этот огонёк на протяжении всей своей жизни.

Поздравляем, наших дорогих выпускников, с окончанием детской школы искусств! Желаем им сохранить волю к победе и нести свой талант с гордостью!

Заведующая отделением «Хоровое пение»

МБУДО ДШИ ст.Ессентукской Чеботаева О.В.