Форма обратной связи

Платные услуги

Ротация



Регистрация




Руководство

Руководство муниципального бюджетного  учреждения

дополнительного образования  

«Детская школа искусств»

станицы Ессентукской

 

Швидунова Татьяна Павловна

Директор МБУДО "Детская школа искусств" 

Преподаватель по классу фортепиано

Образование: С/спец. г. Ставрополь Ставропольское музыкальное училище.

Высшее г. Ставрополь Ставропольский государственный университет 

Квалификационная категория:  Высшая 

 

Линева Инта Вячеславовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Преподаватель теоретических дисциплин

Образование: С/спец. г. Черкесск Черкесское музыкальное училище 

Высшее г.Краснодар Краснодарский государственный институт культуры

Квалификационная категория:  Высшая 

 

Швидунова Светлана Павловна

Заместитель директора по административно-финансовой работе

Образование:

1. Кубанский Государственный университет ,диплом УВ №253787 , год окончания 1990

2. МиПКиП РЭА им.Плеханова Г.В., диплом ПП №438298, год окончания 2002

Квалификация по диплому: экономист  

Специальность по диплому: «Планирование промышленности»

Квалификация по диплому: финансы и кредит

Специальность по диплому: «Финансы и кредит»

 Швидунова СП

 

Богданов Петр Александрович

Заведующий хозяйством

Образование: среднее -специальное ПТУ-11 г. Бердянска

Петр Богданов для сайта 001

Уманцева Оксана Анатольевна

Заместитель директора по методической работе

Модератор

Образование: С/спец. г. Минеральные - Воды Минераловодское Музыкальное училище

Высшее г.Санкт-Петербург Государственный университет аэрокосмического приборостроения, квалификация инженер-программист

Дегтярева Елена Петровна

Заместитель директора по методической работе

Заведующая отделением хореографического исполнительства

Преподаватель по классу хореографии 

Образование: Среднее специальное, Высшее - Алтайский краевой колледж культуры 

Квалификационная категория:  I

 

 

Кириенко Яна Сергеевна
Заведующая отделением духовых и струнно-смычковых инструментов

Преподаватель по классу флейты

Образование: высшее Бердянский государственный педагогический университет

Квалификационная категория: высшая

 

Руденко Наталья Николаевна

Заведующая отделением изобразительного искусства

Преподаватель теоретических дисциплин, фортепиано, ИЗО

Образование : среднее профессиональное Минераловодское краевое музыкальное училище им.В.И.Сафонова

Высшее: профпереподготовка Сальский Институт управления, бизнеса и права частного образовательного учреждения высшего образования «Южный университет (ИУБиП)»

Квалификационная категория I «Преподаватель»

руденко

Сагателян Кристине Петросовна

Заведующая отделением фортепианного исполнительства

Преподаватель по классу фортепиано. Концертмейстер

Образование: С/спец. г. Ереван Ереванское музыкальное педагогическое училище им.А.Бабаджаняна 

Квалификационная категория:  I

Салмина Наталья Михайловна

Заведующая отделением народных инструментов

Преподаватель по классу гитары, аккордеона

Образование: С/спец. г. Минеральные - Воды Минераловодское музыкальное училище им. В.И. Сафонова

Квалификационная категория: Высшая

Чеботаева Ольга Владимировна

Заведующая отделением хорового пения

Преподаватель по классу вокала

 Образование : Высшее Карачаево-Черкесский государственный университет

Квалификационная категория Высшая«Преподаватель»

Шевцова Елена Николаевна

Заведующая отделением сольного пения

Преподаватель по классу вокала

Образование: С/спец. г. Минеральные - Воды Минераловодское Музыкальное училище Высшее г. Карачаевск Карачаево-Черкесский государственный университет 

Квалификационная категория:  Высшая