Общеразвивающие программы

муниципального бюджетного  учреждения

дополнительного образования  «Детская школа искусств»

станицы Ессентукской Предгорного района Ставропольского края

Графики образовательного процесса на 2018-2019 учебный год

Учебный план программ художественно-эстетической направленности МБУДО ДШИ ст. Ессентукской

УЧЕБНЫЙ ПЛАН по дополнительной общеразвивающей программе в области музыкального искусства «Музыкальный инструмент» (специализация: флейта, блокфлейта)

УЧЕБНЫЙ ПЛАН по дополнительной общеразвивающей программе в области музыкального искусства «Сольное пение» (специализация: академическое пение, эстрадное пение)

УЧЕБНЫЙ ПЛАН по дополнительной общеразвивающей программе в области хореографического искусства «Хореографическое исполнительство» (возраст поступающих с шести лет шести месяцев до 9 лет)

УЧЕБНЫЙ ПЛАН по дополнительной общеразвивающей программе в области хореографического искусства «Хореографическое исполнительство» (возраст поступающих с 9до 12 лет)

УЧЕБНЫЙ ПЛАН по дополнительной общеразвивающей программе в области музыкального искусства «Основы музыкального исполнительства (фортепиано, гитара, аккордеон, скрипка, виолончель)»

УЧЕБНЫЙ ПЛАН по дополнительной общеразвивающей программе в области музыкального искусства «Специальный курс профессиональной ориентации- искусство музыкального исполнительства (фортепиано, сольное пение, скрипка)»