Яндекс.Метрика

Breadcrumbs


Платные услуги

Анкетирование

Форма обратной связи


Своих не бросаем

z

 

 

Ученики и преподаватели Детской школы искусств ст.Ессентукской присоединились к акции "Тепло родного дома". Для наших дорогих бойцов в места боевых действий и в воинские части педагоги связали теплые носки, а детвора нанесла на них символы "V" и "Z". С большой любовью в каждый подарок были вложены детские рисунки и письма со словами поддержки и благодарности нашим воинам. Не остались в стороне и родители учеников! От имени Совета родителей были переданы теплые свитера, на котрых также нанесена символика.

 

 

PHOTO 2022 11 07 16 04 48

 

Своих не бросаем!

Отсканировав этот QR-код, вы можете присоединиться к проекту Народного фронта «ВСЁ ДЛЯ ПОБЕДЫ!» и поддержать ставропольчан – защитников новых регионов России, которым нужна наша поддержка.

Любой желающий теперь имеет возможность перевести средства на покупку снаряжения, обмундирования, медикаментов и других необходимых на фронте вещей КОНКРЕТНО нашим бойцам.

Для участия в проекте достаточно навести камеру смартфона на этот QR-код. Автоматически вы будете перенаправлены на страницу сбора для бойцов из Ставропольского края.

Собранные средства пойдут на закупку и доставку необходимых ставропольским ребятам бронежилетов, касок, тепловизоров, квадрокоптеров, спальников, медикаментов и остального обмундирования, которое сегодня спасает им жизни.
Закупка будет осуществляться через Благотворительный фонд по оказанию помощи военнослужащим и членам их семей.

26 регион, отзовись! Нашим землякам нужна помощь!

Поддержим бойцов вместе.

#НародныйФронт #ВсеДляПобеды #СтавропольскийКрай

 

 

Скриншот 20 10 2022 102552

 

Скриншот 20 10 2022 102607

 

Пункт отбора на военную службу по контракту, адрес: г. Ставрополь, ул.8 Марта, д. 164, телефон: +7(8652) 24-99-51, электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

 

 

26 августа в 12.00 часов в Детской школе искусств прошел Концерт творческих коллективов школы "Чтобы дети всей земли танцевать и петь могли". В преддверии начала нового учебного года  прозвучали песни в исполнении учащихся и преподавателей жизнеутверждающей тематики - zа мир, zа счастливое детство!
С уважением, администрация "Детской школы искусств"


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!