Охрана труда

ПРОГРАММА «Нулевой травматизм» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования  «Детская школа искусств» станицы Ессентукской на 2021 - 2023 гг.

Программа обучения работников МБУДО ДШИ ст.Ессентукской по оказанию первой помощи пострадавшим

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда 2018

Отчет о проведении специальной оценки условий труда в МБУДО ДШИ ст.Ессентукской

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации. Официальный сайт

Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края. Официальный сайт

Приказ №73 от 13 мая 2016 года "О назначении комиссии по проверке знаний требований охраны труда работников МБУДО "Детская школа искусств" в связи с передачей дел вновь принятому работнику"

Программа обучения по охране труда специалистов в МБУДО ДШИ ст.Ессентукской (16 часов)

Программа обучения по охране труда работников рабочих специальностей в МБУДО ДШИ ст.Ессентукской (7 часов)

ГРАФИК обучения и проверки знаний по охране труда работников МБУДО ДШИст.Ессентукской

Экзаменационные билеты по охране труда категория специалисты

Экзаменационные билеты по охране труда категория рабочие

ПРОГРАММА ПРОВЕДЕНИЯ ВВОДНОГО ИНСТРУКТАЖА

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда

Приказ №188 от 20 декабря 2016 года "О завершении специальной оценки условий труда"

5fc39fff 3ab8 4029 a1d0 559e4a67a4c6

08 – 09 февраля сотрудники Детской школы искусств в составе директора Швидуновой Татьяны Павловны, ответственного лица по ОТ Богданова Петра Александровича и председателя ПК Руденко Натальи Николаевны принимают активное участие в качестве слушателей 2-х дневной конференции в рамках единого Дня охраны труда. Конференция проводится по инициативе Территориального союза «Федерация профсоюзов Ставропольского края» совместно с министерством труда и социальной защиты населения Ставропольского края в режиме видео-конференц-связи на тему «Тенденции развития охраны труда в условиях изменения нормативной базы».

ot

Оператором мероприятия является ООО «СМАРТА» в лице лучших экспертов России, имеющих многолетний практический опыт в области охраны труда, разработки нормативно-правовых актов по охране труда, а также в проведении крупных мероприятий в данной сфере, в том числе в Ставропольском крае. Основной целью проведения конференции является совершенствование функционирования процессов охраны труда в организациях, корректировка подходов к их планированию и контролю в условиях изменения законодательства. Программа конференции включает: пленарную сессию, презентационные и дискуссионные сессии, в рамках которых планируется рассмотрение вопросов о новых подходах к управлению охраной труда, организации процесса обучения по охране труда работников, обеспечению работников средствами индивидуальной защиты, оценке профессиональных рисков, проведению медицинских осмотров, расследованию несчастных случаев на производстве, а также о роли профсоюзов в организации и контроле процессов охраны труда. Кроме того, программа конференции выстроена с возможностью ответов на вопросы.