Региональный онлайн-фестиваль Коляда

Коляда2

I регионального онлайн-фестиваля детского народного творчества "КОЛЯДА",

учащихся ДШИ и ДМШ Ставропольского края, даты проведения с 14 по 21 января 2023 года.

Администрация школы от всей души поздравляет участников и преподавателейонлайн-фестиваля детского народного творчества "КОЛЯДА", каждый участник награждается Дипломами фестиваля!

Приз зрительских симпатий присуждается в каждой категории за наивысший балл.

Специальным призом оргкомитета фестиваля за мастерство и яркое, выразительное воплощение тематики славянских Рождественских обрядов награждается вокально-хоровой ансамбль "Цветные сны" МБУ ДО «ДМШ» г.Лермонтов

Победы не бывают легкими, победа – это творчество и труд!

Выражаем искреннюю благодарность преподавателям, подготовившим участников фестиваля!

Поздравляем родителей, которые способствовали становлению таланта каждого ребенка!

По  вопросу награждения обращаться в школу по телефону +787961-51838

Перейти на страницы результатов по номинациям

Номинация изобразительное искусство

Номинация декоративно-прикладное искусство