Вакантные места

Количество вакантных мест для дополнительного приема учащихся в 1-й класс на 2022-2023 учебный год:

Дополнительные предпрофессиональные программы в области искусств

Наименование программы

Адрес ведения образовательной деятельности

Количество вакантных мест

Дополнительная предпрофессиональная программа в области изобразительного искусства «Живопись» со сроком обучения 5 лет (возраст поступающих с десяти до двенадцати лет)

0

Дополнительная предпрофессиональная программа в области изобразительного искусства «Живопись» со сроком обучения 8 лет (возраст поступающих с шести лет шести месяцев до 9 лет)

Дополнительная предпрофессиональная программа в области музыкального искусства

«Народные инструменты» (гитара) со сроком обучения 5 лет (возраст поступающих с десяти до двенадцати лет)

Дополнительная предпрофессиональная программа в области музыкального искусства

«Народные инструменты» (гитара) со сроком обучения   8 лет (возраст поступающих с шести лет шести месяцев до 9 лет)

Дополнительная предпрофессиональная программа в области музыкального искусства

«Струнные инструменты» со сроком обучения 8 лет (скрипка) (возраст поступающих   с шести лет шести месяцев до 9 лет)

Дополнительная предпрофессиональная программа в области музыкального искусства

«Фортепиано» со сроком обучения 8 лет (возраст поступающих с шести лет шести месяцев до 9 лет)

0

Дополнительная предпрофессиональная программа в области музыкального искусства «Духовые и ударные инструменты» (флейта) со сроком обучения 5 лет (возраст поступающих с десяти до двенадцати лет)

0

Дополнительная предпрофессиональная программа в области музыкального искусства «Хоровое пение» со сроком обучения 8 лет (возраст поступающих с шести лет шести месяцев до 9 лет)

0

Дополнительная предпрофессиональная программа в области хореографического искусства «Хореографическое творчество», со сроком обучения 5 лет (возраст поступающих   с десяти до двенадцати лет)

0

Дополнительная предпрофессиональная программа в области хореографического искусства «Хореографическое творчество», со сроком обучения 8 лет (возраст поступающих   шести лет шести месяцев до девяти лет)

ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО МЕСТ

Дополнительные предпрофессиональные программы в области искусств
Дополнительная  общеразвивающая  программа в области музыкального  искусства «Музыкальный инструмент» (специализация: флейта, блокфлейта) со сроком обучения  4 года  (возраст поступающих  от 5 лет до 15 лет) ст.Ессентукская 0
Дополнительная  общеразвивающая  программа в области музыкального  искусства «Музыкальный инструмент» (специализация: кларнет, саксофон) со сроком обучения  4 года  (возраст поступающих  от 5 лет до 15 лет) ст.Ессентукская 0
Дополнительная общеразвивающая программа в области музыкального искусства «Музыкальный инструмент» (специализация: медные духовые инструменты) со сроком обучения 4 года ст.Ессентукская 0
Дополнительная общеразвивающая  программа в области музыкального  искусства «Основы музыкального исполнительства (фортепиано)» со сроком обучения  4 года  (возраст поступающих  от 5 лет до 15 лет)

п.Пятигорский

0

Дополнительная общеразвивающая  программа в области музыкального  искусства «Основы музыкального исполнительства: народные инструменты (гитара, аккордеон, домра)» со сроком обучения  4 года  (возраст поступающих  от 5 лет до 15 лет) ст.Ессентукская 0
Дополнительная общеразвивающая  программа в области музыкального  искусства «Сольное пение» (специализация: академическое пение, эстрадное пение) со сроком обучения  4 года  (возраст поступающих  от 5 лет до 15 лет)

п.Пятигорский

ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО МЕСТ   0