Платные услуги

Анкетирование

Форма обратной связи


Общешкольные конкурсы

 

 

 

 

 

 

 

9437097918a7d1818639af5438a0b70b autumn leaves motifs 

 

С программой участников фестиваля можно ознакомиться, раскрыв ссылку с именем учащегося.

Также, Вы можете проголосовать за понравивщегося Вам участника фестиваля, нажав на ссылку "ПРОГОЛОСОВАТЬ" в выбранной Вами номинации. Участники, набравшие наибольшее количество голосов, получат награду "Приз зрительских симпатий".

 

НОМИНАЦИЯ "ВОКАЛ"

ПРОГОЛОСОВАТЬ

 

Акопова София "Все мы делим пополам" В.Шаинский, М.Пляцковский (Епишина О.С.) 

Варченко Елизавета "Непогода" М.Дунаевский, Н.Олев (Епишина О.С.) 

Делибалтов Николай "Серенада Дон Кихота" Д.Кабалевский, С.Богомазова (Епишина О.С.)

Донцова Дарья "Спи, засыпай" английская народная песня (Епишина О.С.)

Зеленова Маруся "Осень золотая" муз. и сл. Е.Гомонова (Чеботаева О.В.)

Зосимова Ева "Ах, какая осень" муз. и сл. З.Роот (Чеботаева О.В.)

Кузнецова Виолетта "Дважды два четыре" В.Шаинский, М.Пляцковский (Епишина О.С.)

Мишугова Алиса "Белые кораблики" В.Шаинский, Л.Яхин (Епишина О.С.)

Пьянова Алиса "Осень милая, шурши!" С.Еремеева, М.Еремеева (Чеботаева О.В.)

Семененко Наталья "Мы маленькие дети" Ю.Энтин, Е.Крылатов (Чеботаева О.В.)

Танов Михаил "По секрету всему свету" В.Шаинский, М.Танич (Епишина О.С.)

 

НОМИНАЦИЯ "ФОРТЕПИАНО"

ПРОГОЛОСОВАТЬ

Асланиди Елена "Полька" М.Глинка (Ускова М.Ю.)

Арджанова Аделина "Полька" Н.Торопова (Ускова М.Ю.)

Зароглян Милана "Прелюдия" Г.Пахульский (Ускова М.Ю.)

Николаева Яна "В садике" С.Майкапар (Швидунова Т.П.)

Фирсова Наталья "Раздумье" П.Чайковский (Швидунова Т.П.)

 

НОМИНАЦИЯ "СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

ПРОГОЛОСОВАТЬ

Васильев Алексей "Сентиментальный вальс" П.Чайковский (Федина Е.С.)

Хворенкова София "Журавель" В.Калинников (Федина Е.С.)

 

НОМИНАЦИЯ "ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

ПРОГОЛОСОВАТЬ

Афанасов Александр "Песенка про чибиса" М.Иорданский (Кириенко Я.С.)

Васильев Павел "Немецкий танец" Л.Бетховен (Кириенко Я.С.)

Епишина Мария "Аришка" Ю.Должиков (Кириенко Я.С.)

Еременко Ольга, Еременко Софья "Река течет" Л.Рум (Кириенко Я.С.)

Клочкова София  "Экосез" Л.Бетховен (Кириенко Я.С.)

Кравцова Мария "Менуэт" Л.Боккерини (Кириенко Я.С.)

Суриков Лев "Венгерка" А.Адан (Кириенко Я.С.)

Черевашенко Мирон "Карабас" В.Симонова (Кириенко Я.С.)

Шепель Лев "Наш край" Д.Кабалевский (Кириенко Я.С.)

 

НОМИНАЦИЯ "НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

ПРОГОЛОСОВАТЬ

Григориадис Константин "Мазурка" В.Минцев (Салмина Н.М.)

Коровкин Родион "Румба" (Салмина Н.М.)

Морозова Софья "Южный ветер" Р.Фальк (Салмина Н.М.)

Холин Владислав р.н.п. "Как под горкой под горой" (Салмина Н.М.)

 

НОМИНАЦИЯ "ХОРЕОГРАФИЯ"

ПРОГОЛОСОВАТЬ

  Ансамбль детского и народного танца "Лукоморье" (Дегтярева Е.П.)

 

НОМИНАЦИЯ ХОРОВОЕ ПЕНИЕ

ПРОГОЛОСОВАТЬ

 

Хоровой коллектив "Акварель" (руководитель Бодачевская М.А.)