Яндекс.Метрика


Анкетирование


Региональный конкурс Музыкальное Предгорье

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Музыкальное Предгорье логотип 2021

 

Подведены итоги открытого РЕГИОНАЛЬНОГО конкурса 

исполнительского мастерства учащихся

«Детских школ искусств» и «Детских музыкальных школ» Ставропольского края  «Музыкальное Предгорье» 2021

       С 23 по 29 мая  2021 г. на базе МБУДО "Детская школа искусств" Предгорного округа состоялся открытый региональный конкурс исполнительского мастерства учащихся «Детских школ искусств» и «Детских музыкальных школ» Ставропольского края  «Музыкальное Предгорье» 2021. В этом году за победные места боролись 154 конкурсанта, из 11 школ искусств Ставропольского края: ст.Ессентукской, г.Пятигорска, г. Ессентуки, г. Лермонтова, г. Кисловодска, г.Минеральные Воды, с. Юца, ст.Суворовской, пос.Подкумок, с.Курсавка, пос.Нового.

       Жюри конкурса во главе с высококвалифицированными специалистами Ставропольского краевого музыкального колледжа им. В.И.Сафонова, Северо-Кавказской государственной филармонии им. В.И. Сафонова были определены лауреаты и дипломанты конкурса.

       Участники конкурса «Музыкальное Предгорье» 2021 от «Детской школы искусств» Предгорного муниципального округа достойно представили свои профессиональные и творческие достижения, что еще раз подтверждает, насколько талантливые, увлеченные, яркие ребята учатся в нашей школе!

Результаты выступления участников

в номинации "Духовые инструменты"

Младшая возрастная группа

№ п/п

ФИО участника, инструмент

Школа

Преподаватель/

концертмейстер

Итог

I место

1

Лоскутов Ян Сергеевич (блокфлейта)

«Детская школа искусств» Предгорного муниципального округа

Кириенко Яна Сергеевна/

Швидунова Татьяна Павловна

I

II место

2

Карпова Варвара Максимовна (флейта)

«Детская школа искусств» Предгорного муниципального округа

Кириенко Яна Сергеевна/

Швидунова Татьяна Павловна

II

3

Суриков Лев Андреевич (блокфлейта)

«Детская школа искусств» Предгорного муниципального округа

Кириенко Яна Сергеевна/

Швидунова Татьяна Павловна

II

Результаты выступления участников

в номинации "Духовые инструменты"

Средняя возрастная группа

№п/п

ФИО участника, инструмент

Школа

Преподаватель/

концертмейстер

Итог

II место

1

Морозова Софья Витальевна

(флейта)

«Детская школа искусств» Предгорного муниципального округа

Кириенко Яна Сергеевна/

Швидунова Светлана Павловна

II

Результаты выступления участников

в номинации "Духовые инструменты"

Старшая возрастная группа

№п/п

ФИО участника, инструмент

Школа

Преподаватель/

концертмейстер

Итог

II место

1

Кравцова Мария Петровна

«Детская школа искусств» Предгорного муниципального округа

Кириенко Яна Сергеевна/ Швидунова Светлана Павловна

II

Результаты выступления участников

в номинации "Народные инструменты"

Младшая возрастная группа

п/п

ФИО участника, инструмент

Школа

Преподаватель

Итог

II место

1

Семененко Наталья Федоровна

(гитара)

«Детская школа искусств» Предгорного муниципального округа

Кулешова Надежда Ивановна

II

2

Тимощенко Максим Дмитриевич

(гитара)

«Детская школа искусств» Предгорного муниципального округа

Кулешова Надежда Ивановна

II

III место

3

Донцов Павел Евгеньевич

(домра)

«Детская школа искусств» Предгорного муниципального округа

Кулешова Надежда Ивановна/

Копаева Елена Гаврошевна

III

Результаты выступления участников

в номинации "Народные инструменты"

Средняя возрастная группа

№п/п

ФИО участника, инструмент

Школа

Преподаватель/

концертмейстер

Итог

I место

1

Холин Владислав Павлович

(аккордеон)

«Детская школа искусств» Предгорного округа

Салмина Наталья Михайловна

I

II место

2

Иваничев Александр Дмитриевич

(аккордеон)

«Детская школа искусств» Предгорного округа

Салмина Наталья Михайловна

II

3

Колесников Михаил Александрович

(гитара)

«Детская школа искусств» Предгорного округа

Салмина Наталья Михайловна

II

III место

4

Коровкин Родион

(гитара)

«Детская школа искусств» Предгорного округа

Салмина Наталья Михайловна

III

Результаты выступления участников

в номинации "Сольное пение"

Младшая возрастная группа

п/п

ФИО участника

Школа

Преподаватель/

концертмейстер

Итог

I место

1

Бедекер Тинетта

«Детская школа искусств» Предгорного муниципального округа

Епишина Оксана Сергеевна/

Куприна Светлана Юрьевна

I

2

Клочкова Василиса

«Детская школа искусств» Предгорного муниципального округа

Епишина Оксана Сергеевна/ Куприна Светлана Юрьевна

I

II место

3

Шахбазова Ариана

«Детская школа искусств» Предгорного муниципального округа

Епишина Оксана Сергеевна/

Куприна Светлана Юрьевна

II

Результаты выступления участников

в номинации "Сольное пение"

Средняя возрастная группа

п/п

ФИО участника

Школа

Преподаватель/

концертмейстер

Итог

I место

1

Делибалтов Николай

«Детская школа искусств» Предгорного муниципального округа

Епишина Оксана Сергеевна/ Куприна Светлана Юрьевна

I

II место

2

Зинченко Кира

«Детская школа искусств» Предгорного муниципального округа

Епишина Оксана Сергеевна/ Куприна Светлана Юрьевна

II

III место

3

Коваленко Диана

«Детская школа искусств» Предгорного муниципального округа

Епишина Оксана Сергеевна/ Куприна Светлана Юрьевна

III

4

Колединова Виталина

«Детская школа искусств» Предгорного муниципального округа

Епишина Оксана Сергеевна/ Куприна Светлана Юрьевна

III

Результаты выступления участников

в номинации "Струнные инструменты"

Младшая возрастная группа

№п/п

ФИО участника,

инструмент

Школа

Преподаватель/ концертмейстер

Итог

Лауреат II степени

1

Ивлева Бажена Вячеславовна

(скрипка)

«Детская школа искусств» Предгорного округа

Шорохова Лариса Григорьевна/

Куприна Светлана Юрьевна

лауреат 2 степени

Результаты выступления участников

в номинации "Струнные инструменты"

Средняя возрастная группа

п/п

ФИО участника,

инструмент

Школа

Преподаватель/ концертмейстер

Итог

Гран-при

1

Камерный оркестр

«Каприччио»

«Детская школа искусств» Предгорного округа

Федина Евгения Сергеевна/

Швидунова Светлана Павловна

гран при

Лауреат I степени

2

Васильев Алексей    

(скрипка)

«Детская школа искусств» Предгорного округа

Федина Евгения Сергеевна/

Швидунова Светлана Павловна

лауреат 1 степени

3

Инструментальный ансамбль «Виолини»

«Детская школа искусств» Предгорного округа

Шорохова Лариса Григорьевна/ Куприна Светлана Юрьевна

лауреат 1 степени

Лауреат III степени

4

Трущелева Дарья Вениаминовна

(скрипка)

«Детская школа искусств» Предгорного муниципального округа

Шорохова Лариса Григорьевна/

Куприна Светлана Юрьевна

лауреат 3 степени

Результаты выступления участников

в номинации "Струнные инструменты"

Старшая возрастная группа

№п/п

ФИО участника,

инструмент

Школа

Преподаватель/ концертмейстер

Итог

1

Васильева Анастасия    

(скрипка)

«Детская школа искусств» Предгорного округа

Федина Евгения Сергеевна/

Швидунова Светлана Павловна

лауреат 1 степени

Результаты выступления участников

в номинации "Фортепиано"

Младшая возрастная группа

п/п

ФИО участника

Школа

Преподаватель

Итог

Лауреат I степени

1

Легенина Екатерина Алексеевна

«Детская школа искусств» Предгорного округа

Шахбанова Разият Абильевна

лауреат 1 степени

Лауреат II степени

2

Водолазская Анастасия

«Детская школа искусств» Предгорного округа

Швидунова Татьяна Павловна

лауреат 2 степени

3

Николаева Яна

«Детская школа искусств» Предгорного округа

Швидунова Татьяна Павловна

лауреат 2 степени

Диплом II степени

4

Гупалова Алиса Денисовна

«Детская школа искусств» Предгорного округ

Красникова Татьяна Викторовна

диплом 2 степени


Результаты выступления участников

в номинации "Фортепиано"

Средняя возрастная группа

п/п

ФИО участника

Школа

Преподаватель

Итог

Лауреат I степени

1

Арджанова Аделина Павловна

«Детская школа искусств» Предгорного округа

Ускова Марина Юрьевна

лауреат 1 степени

2

Зароглян Милана Агасиевна

«Детская школа искусств» Предгорного округа

Ускова Марина Юрьевна

лауреат 1 степени

Результаты выступления участников

в номинации "Фортепиано"

Старшая возрастная группа

№ п/п

ФИО участника

Школа

Преподаватель

Итог

Лауреат II степени

1

Маленькая Дарья

Олеговна

«Детская школа искусств» Предгорного округа

Шахбанова Разият Абильевна

лауреат 2 степени

Результаты выступления участников

в номинации «Хоровое пение», «Вокальный ансамбль»

Средняя возрастная группа

п/п

Название коллектива

Школа

Преподаватель/

концертмейстер

Итог

II место

1

Хор «Акварель»

Смешанный

«Детская школа искусств» Предгорного муниципального округа

Волошина Ирина Павловна

/ Ускова Марина Юрьевна

II

Результаты выступления участников

в номинации «Хоровое пение», «Вокальный ансамбль»

Старшая возрастная группа

п/п

Название коллектива

Школа

Преподаватель/

концертмейстер

Итог

I место

1

Хор «Созвучие»

Смешанный

«Детская школа искусств» Предгорного муниципального округа

Епишина Оксана Сергеевна/ Ускова Марина Юрьевна

I

 

Поздравляем победителей!!!