Сотрудникам Учреждения

1080е1080

Санитарные правила СП 2.4. 3648-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи", зарегистрированы 18.12.2020 № 61573

Информационное письмо ЦДО «Профессиональные аспекты деятельности концертмейстеров в музыкально-образовательной сфере»в период с 30 апреля по 05 июня 2020 года.

Заявка на участие в I Всероссийской научно-методической конференции «Профессиональные аспекты деятельности концертмейстеров в музыкально-образовательной сфере»

Домогацкая И.Е., кандидат педагогических наук, эксперт. Детские школы искусств: время пробовать новое К проблеме применения электронного обучения и дистанционных технологий в детских школах искусств

Screenshot 2020 04 07 17 51 56 1

Screenshot 2020 04 07 17 52 08 1

Информационное письмо Минкультуры России преподавателям детских школ искусств

Памятка для работников. Ваша электронная трудовая книжка

Методические рекомендации по организации и осуществлению образовательной деятельности при реализации ДПП в области искусств

Разъяснения (единые рекомендации) по применению в отношении педагогических работников образовательных организаций в области искусств порядка проведения аттестации педагогических работников с целью присвоения квалификационных категорий.

Положения краевых конкурсов на 2020 год

ПОЛОЖЕНИЕ о краевом конкурсе «Народные мелодии» учащихся детских школ искусств

ПОЛОЖЕНИЕ о краевом конкурсе учащихся фортепианных отделений детских школ искусств

ПОЛОЖЕНИЕ о ХIII краевом конкурсе «ВЕСЕННИЙ БЛЮЗ» учащихся детских школ искусств

П О Л О Ж Е Н И Е о краевой конкурсной выставке «Мы этой памяти верны!» учащихся детских школ искусств

ПОЛОЖЕНИЕ о краевом конкурсе профессионального мастерства «Лучший преподаватель детской школы искусств»

Приказ Министерства образования и науки РФ № 1601 от 22 декабря 2014 года "О продолжительности рабочего времени педагогических работников и о порядке определения учебной нагрузки педагогических работников, оговариваемой в трудовом договоре"

Постановление Правительства Ставропольского края №28-п от 26 января 2015 года "О внесении изменений в пункт 10 Положения о министерстве культуры Ставропольского края, утвержденного постановлением Правительства Став­ ропольского края от 16 августа 2012 г. № 296-п"

Письмо Министерства культуры Ставропольского края № 35 от 03 февраля 2015 года "Об аттестации педагогических работников"

Разработка учебных планов и программ

Рекомендации по разработке программ учебных предметов дополнительных общеобразовательных предпрофессиональных и общеразвивающих программ в области искусств.

Рекомендации по разработке учебных планов дополнительных предпрофессиональных программ в области искусств.

Макеты программ в области искусств