Выставка ко Дню матери

Выставка посвященная дню матери

Есть в нашем мире слово вечное,
Короткое, но самое сердечное.
Оно   прекрасное   и   доброе,
Оно   простое   и   удобное,
Оно   душевное,   любимое,
Ни с чем на свете не сравнимое:
МА - МА!

Инициатива учреждения этого праздника принадлежит комитету Государственной думы по делам женщин, семьи и молодежи. Цель праздника – поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека – Матери.

В нашей школе прошла выставка посвященная этому дню. В выставке приняли участие отделение изобразительного искусства. Дети проявляли особенное старание, чтобы радовать своих мам прекрасными работами. Работы получились яркими, живописными и такими разными. Старания юных художников были оценены по достоинству. Предлагаем и вам взглянуть на некоторые из них.

афанасов александр 4  апевалова наталья 6

Афанасов Александр 4кл.                                                                   Апевалова Наталья 6кл.

владимирос афанасиадис 4  самира газимагомегова 4

Афанасиадис Владимирос 4кл.                                                         Газимагомедова Самира 4кл

чеботаева анна 4  шеффер ангелина 4

Чеботаева Анна 4кл.                                                                    Шеффер Ангелина 4кл.