Выставка к Новому году 2019

В полночь добрый Новый год,
Всем мечтам поможет сбыться,
Счастье, радость принесёт!

В преддверии новогодних праздников в МБУДО «Детской школе искусств» ст. Ессентукской проходит выставка творческих работ учащихся отделения изобразительного искусства, посвященная новогодним сказкам.

Учащиеся с большим энтузиазмом, фантазией и желанием подошли к выполнению своих работ. Просмотрев художественный фильм-сказку «Щелкунчик», Апевалова Наталья воплотила в красках понравившийся сюжет. Свое сказочно-новогоднее настроение отобразила в картине «Санта-Клаус» Соколова Любовь.    Зима- время волшебства, чуда, рождественских подарков, гирлянд на елках, красивых игрушек и пушистого снега и все это можно увидеть в работе «Новогоднее чудо» Скиба Софии. И конечно же новогоднего праздника не бывает без зимнего пейзажа и крепкого морозца, который веет с картины «Зимний пейзаж» Богачева Дмитрия. Работы детей отражают ощущение приближающегося праздника, ожидание чуда и сказки, мечты о подарках из волшебного мешка Деда Мороза.

апевалова наталья 6кл

Апевалова Наталья 6кл

богачев дмитрий 6кл

Богачев Дмитрий 6кл

скиба софия 5кл

Скиба София 5кл

соколова любовь 6кл

Соколова Любовь 6кл

По-восточному календарю 2019 год является годом желтой земляной свиньи, это вдохновило наших ребят на создание серии картин, посвященных символу наступающего года.

Зав.отделением изобразительного искусства Галушка С.В.