Дистанционное образование

Акция "Наследники Победы"

Акция "Окна Победы"

NTcRfTUIqM0

Мы здоровая семья, мы здоровью скажем - ДА!

Марафон "Мы здоровая семья, мы здоровью скажем - ДА!"

Куприна С.Ю.: "Мы за здоровый образ жизни!"

Конкурсные работы к 75-летию ВОВ

spartakiada navstrechu pobede

Дорогие друзья!

Результаты онлайн-голосования:

Screenshot 2020 05 31 21 53 29 1

Screenshot 2020 05 31 21 54 23 1

Screenshot 2020 05 31 21 54 53 1

Районный конкурс к 75-летию со дня Победы в Великой Отечественной Войне - "Навстречу Великой Победе!" будет проведен интерактивно на сайте Детской школы искусств ст.Ессентукской с 24 апреля по 29 мая 2020 года (включительно). Прием заявок продлен до 20 мая 2020 года.

В рамках конкурсной программы, на странице районного конкурса будут выставлены работы в трех категориях:

- изобразительное творчество;

- музыкальное искусство;

- художественное слово (дополнительная категория).

В номинациях:

- Портреты ветеранов (художественные работы);

- Мультфильмы, сделанные на заданную тему, в технологии компьютерной анимации;

- Вокальное произведение собственного сочинения.

- Стихотворная форма или проза. Участнику в данной номинации необходимо подготовить стихотворение (отрывок из поэмы) или прозаическое произведение. Объём прозаического произведения – не более 3-х печатных листов, стихотворения - не менее 4 четверостиший. Выступление – до 5 минут. К участию в конкурсной программе допускаются чтецы с произведениями собственного сочинения. Тексты всех исполняемых произведений представляются в электронном виде вместе с заявкой. Приветствуется художественное оформление конкурсного исполнения.

В период с 24 апреля по 29 мая (включительно), будет проводиться онлайн-голосование.

Результаты конкурса будут опубликованы на странице конкурса 1 июня 2020 года в 14.00.

Приглашаем принять участие в интерактивном районном конкурсе "Навстречу Великой Победе!", учащихся и преподавателей ДШИ и ДМШ, учреждения культуры Предгорного муниципального района. Работы принимаются на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой районный конкурс "Навстречу Великой Победе!" (до 20 мая 2020 года).

С более подробной информацией по условиям конкурса можно ознакомиться в положении.

Положение конкурса

Конкурсные работы по номинациям

Изобразительное

творчество

Музыкальное

искусство

слово

Конкурсные работы к 100 ВЛКСМ

ГОЛОСОВАНИЕ ОСТАНОВЛЕНО!

Скриншот 05 10 2020 214702

Дорогие друзья!

Результаты интерактивного голосования!!!

Скриншот 31 10 2020 231755

Поздравляем победителей районного фестиваля патриотической песни и художественного слова, посвященного 100-летию  со дня  образования Ставропольской краевой организации Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи «Нас водила молодость»!!!

Районный фестиваль патриотической песни и художественного слова, посвященный 100-летию  со дня  образования Ставропольской краевой организации Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи «Нас водила молодость» учащихся ДШИ и ДМШ Предгорного района Ставропольского края будет проведен интерактивно на сайте Детской школы искусств ст.Ессентукской с 15 по 29 октября 2020 года (включительно).

В рамках конкурсной программы, на странице районного фестиваля будут выставлены работы в двух категориях:

- музыкальное произведение;

- художественное слово.

В период с 15 по 29 октября (включительно), будет проводиться онлайн-голосование.

Результаты будут опубликованы на странице фестиваля 1 ноября 2020 года в 14.00.

Приглашаем принять участие в интерактивном районном фестивале "Нас водила молодость", учащихся и преподавателей ДШИ и ДМШ, учреждения культуры Предгорного муниципального района. Работы принимаются на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой районный фестивал "Нас водила молодость".

Положение фестиваля

Конкурсные работы по номинациям

слово

Музыкальное