Ставропольская елка

Ставропольская Елка

IMG 20191226 WA0013

25 декабря 2019 года, в ГБПОУ СК « Ставропольский краевой колледж искусств» состоялась интерактивная новогодняя встреча одаренных детей детских школ искусств Ставропольского края « Дед Мороз верит в детей». На мероприятие были приглашены лауреаты краевых, Всероссийских и международных конкурсов. Предгорный район представляла ученица МБУДО ДШИ станицы Ессентукской Антонова Милана, класс преподавателя Кириенко Я.С..

Веселое новогоднее представление включало массу неожиданных сюрпризов, подарков, костюмированное представление с конкурсами, песнями и танцами, поздравление Деда Мороза и Снегурочки. А в заключении этого прекрасного праздника был показан спектакль « Пеппи Длинный чулок».

Зав.отделением духовых и струнно-смычковых инструментов  Кириенко Я.С.