Выпускной 2020

выпускной

Дорогие и любимые наши выпускники!

Сегодня для вас наступил важный день — прощание с удивительными и незабываемыми годами, проведенными в детской школе искусств!

Теперь для вас начинается новый этап жизненного пути, и мы желаем вам идти по нему с уверенностью к высокой цели, которая принесет вам желаемые результаты.

Пусть успех сопровождает ваши поступки и стремления, радость не дает вам грустить, а счастье будет также близко и беспечно, как и в детские годы. Удачи и ярких моментов вам в восхождении по ступеням знаний, новых чувств, развивайте свои таланты и будьте всегда полны веры в хорошее и достойное будущее!

Свидетельства об окончании Детской школы искусств вы можете получить в школе, после отмены мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения.