Реализуемые дополнительные платные программы в области изобразительного искусства (5)

Платные образовательные программы муниципального бюджетного  учреждения дополнительного образования  «Детская школа искусств» Предгорного округа Ставропольского края

1.Изобразительное творчество

Титульный лист дополнительной общеразвивающей программы в области изобразительного искусства  "Изобразительное творчество"

График образовательного процесса дополнительной общеразвивающей программы в области изобразительного искусства  "Изобразительное творчество"

Учебный план на 2022-2023 учебный год по дополнительной общеразвивающей программе в области изобразительного искусства «Изобразительное творчество»

Приказ №77-ОБ от 01 сентября 2022 года "Об утверждении и введении в действие образовательных программ"

Учебный предмет ОП.01.УП.01. «Основы рисунка»

Учебный предмет ОП.01.УП.02. «Основы живописи»

2.Основы изобразительного творчества

Титульный лист дополнительной общеразвивающей программы в области изобразительного искусства  "Основы изобразительного творчества"

График образовательного процесса дополнительной общеразвивающей программы в области изобразительного искусства  "Основы изобразительного творчества"

Учебный план на 2022-2023 учебный год по дополнительной общеразвивающей программе в области изобразительного искусства «Основы изобразительного творчества»

Учебный предмет ПО.01.УП.01.«Основы изобразительной грамоты»

Учебный предмет ПО.01.УП.02. «Лепка»