хореограф2

концермейстер2

Администрация Детской школы искусств станицы Ессентукской приглашает на работу на должность концертмейстера пианиста.
По всем вопросам обращаться по телефону: +79289119031

методист

Администрация Детской школы искусств станицы Ессентукской приглашает на постоянную работу методиста.
По всем вопросам обращаться по телефону: +79289119031

Расписание занятий на 2023-2024 учебный год

по состоянию на 01.04.2024 года в группах на бюджетной основе

График работы преподавателей на IV четверть 2023-2024 учебного года

Годовой календарный учебный график на 2023-2024 учебный год

По дополнительной предпрофессиональной программе в области музыкального искусства «Хоровое пение»

По дополнительной общеразвивающей программе в области музыкального искусства «Сольное пение»

По дополнительным предпрофессиональным программам в области музыкального искусства «Фортепиано», «Флейта», «Скрипка»

По дополнительным предпрофессиональным программа в области изобразительного искусства «Живопись»

По дополнительной предпрофессиональной программе в области хореографического искусства  «Хореографическое творчество»

Просим Вас при посещении школы соблюдать масочный режим и социальную дистанцию!